Заявления россии о последствиях их удара по Харькову — это болезненный бред.

Об этом заявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов в комментарии УП, пишет "Хвиля".

Юсов отметил, что заявления российского министерства обороны о якобы ударе по "центрам принятия решений" в Харькове, где находились представители ГУР МО Украины и ВСУ — очередной болезненный бред государства-агрессора.

"Можем сообщить , что во время очередного террористического акта РФ и ракетного удара вчера по Харькову ни один сотрудник ГУР МОУ, соответственно как ни один боец ​​спецподразделения ГУР МО "Кракен", не пострадал", — заявил Андрей Юсов.

Представитель ГУР напомнил, что Россия в очередной раз атаковала гражданские объекты в центре Харькова.

"Это постоянная практика РФ и ее террористических ракетных ударов, которые направлены именно против гражданской инфраструктуры и мирных жителей. Все остальные заявления о мнимых "поражениях" представителей ГУР МОУ – очередная болезненная фантазия людей, живущих в параллельной реальности и ведущих геноцидную войну против Украины, за что, безусловно, будут наказаны", — подчеркнул Юсов.

Напоминаем, что 30 декабря российские террористы ударили по центру Харькова. Всего насчитали 6 ударов. Есть "прилет" по отелю и по жилому дому. Число пострадавших выросло до 16 человек, к счастью, обошлось без жертв.